Рускобанк открыл в Республике Крым первый кредитно-кассовый офис

Пятница, 20 июня 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На мероприятии присутствовали вице-губернатор, председатель Комитета финансов Ленинградской области Роман Марков, первый заместитель директора ОАО «Рускобанк» Антон Юрковец, председатель Симферопольского районного совета Сергей Круцюк, заведующий кафедрой Крымского института бизнеса Похилюк Евгений Александрович и управляющий кредитно-кассовым офисом №2 Юрий Станько.

«В Санкт-Петербурге и Ленинградской области работают 30 подразделений ОАО «Рускобанк», Крым для нас - это абсолютно новый регион. Открытие кредитно-кассового офиса в Симферополе имеет большое значение для развития банка. Мы готовы предложить жителям Крыма как можно более выгодные условия по основным банковским продуктам, высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту. В работе, прежде всего, мы будем учитывать специфику региона, и ориентироваться на потребности клиентов», - прокомментировал открытие нового офиса Антон Юрковец, первый заместитель директора ОАО «Рускобанк».

«Большой экономический потенциал региона и ощутимая нехватка банковских учреждений, несомненно, будут способствовать более динамичному развитию бизнеса. ОАО «Рускобанк» один из немногих российских банков, который решился при столь нестабильной ситуации выйти на банковский рынок Крыма. При поддержке губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко ОАО «Рускобанк» проводит работу с украинскими банками с целью минимизации влияния негативных факторов на финансовое благосостояние крымчан в переходный период», - отметил Антон Юрковец.

Для этого менеджментом банка были проведены переговоры с группой компаний «УРСА», головной компанией которой является крупный клиент банка — ООО «УРСА Капитал».

«Результатом переговоров является готовность «УРСЫ» поддержать проект, — говорит Генеральный директор «УРСА Капитал» Хачатур Мурадов, — в том числе, в части, предоставления услуг профессионального участника рынка ценных бумаг. Выкуп и реструктуризация задолженности населения Крыма имеет большое социально-политическое значение, — добавляет Мурадов, — и будет способствовать скорейшей            интеграции населения и предприятий региона в социально-экономическое пространство России».

В новом офисе клиенты могут осуществить следующие виды банковских операций: переводы с использованием Платежных систем, переводы в оплату коммунальных услуг, валютно-обменные операции, кассовые операции по размещению денежных средств.

Для удобства клиентов новый офис расположен в самом центре города по адресу: ул. Пушкина, д.3, литера Б. Офис позволяет качественно и оперативно обслуживать физических и юридических лиц. Обслуживание клиентов осуществляется с понедельника по пятницу с 09.00  до 18.00. Выходные дни: суббота, воскресенье.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1193
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003