ВТБ24 стал банком-эквайером для mPOS-сервиса iboxPro

Пятница, 20 июня 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Для того чтобы осуществить безналичный расчет, клиентам достаточно иметь  смартфон или планшет на базе iOS и Android и считыватель пластиковых карт. Перевод средств на расчетный счет компании осуществляется в течение одного банковского дня.

«С распространением безналичных платежей технология mPOS становится все более востребованной на российском рынке, - комментирует вице-президент, начальник управления сети самообслуживания ВТБ24 Алексей Дегтярев. - Компактные и простые mPOS-терминалы будут незаменимы для предприятий с большой агентской сетью: для страховых и логистических компаний, риэлторских агентств».

Партнер ВТБ24 - компания «МБТ-ГРУПП» - представила свое mPOS-решение iboxPro весной 2013 года. Сервис iboxPro соответствует требованиям безопасности PCI-DSS.

«ВТБ24 выбрал компанию «МБТ-ГРУПП» как надежного партнера, который способен развивать рынок безналичных платежей на качественно новом уровне. Компания предлагает своим клиентам не просто эквайринг, а за счет изучения специфики бизнеса создает комплексные решения, оптимизированные для применения в различных отраслях, - говорит Алексей Дегтярев. - За короткий срок в формате iboxPro «МБТ-ГРУПП» были разработаны решения для страховых компаний, интернет-магазинов и розничной торговли».

Помимо проведения безналичных расчетов в любом месте и в любое время, сервис iboxPro предоставляет компаниям и индивидуальным предпринимателям возможность сбора и обработки данных, ведения товарного учета и формирования фискальной отчетности.

Также клиенты могут оперативно получать информацию по каждой операции. Это сокращает временные и финансовые издержки бизнеса и создает дополнительные конкурентные преимущества для компаний.

«Мы верим, что mPOS может дать бизнесу гораздо больше, чем просто возможность принимать к оплате карты. Смартфоны и планшеты сегодня умеют собирать огромное количество информации по каждому платежу. Не использовать эти данные в управлении бизнесом  - значит терять конкурентное преимущество, — отмечает Денис Дьяконов, генеральный директор компании «МБТ-ГРУПП». – Одна из задач iboxPro – интегрировать прием платежей и аналитику по транзакциям в структуру бизнеса наших клиентов таким образом, чтобы минимизировать документооборот и полностью автоматизировать процесс обработки данных. Мы рады, что ВТБ24 положительно оценил нашу стратегию развития. Мы продолжаем совершенствовать нашу разработку, делая ее еще удобнее, мощнее и совершеннее. Уверен, что с таким партнером как ВТБ24, предлагаемое нами решение станет еще привлекательнее для пользователей».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 978
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003