Новикомбанк выступил в качестве организатора синдицированного кредита для Беларусбанка

Вторник, 17 июня 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Новикомбанк выступил в качестве Первоначального Уполномоченного Ведущего Организатора, Букраннера сделки и Банка-Агента. Наряду с Новикомбанком, Первоначальным Уполномоченным Ведущим Организатором также выступил ОАО «Альфа-Банк».

«Газпромбанк» (ОАО), ОАО «Московский Кредитный Банк», ОАО «Банк Зенит», Amsterdam Trade Bank N.V., Baltic International Bank, а также ОАО «Банк Финсервис» приняли участие в сделке в качестве Уполномоченных Ведущих Организаторов.

Данный синдицированный кредит стал вторым синдикатом, привлеченным Беларусбанком на основе законодательства Российской Федерации, Банком-Агентом по которому выступил Новикомбанк.

По результатам прошедшего года Новикомбанк стал лидером среди российских банков по организации синдицированных займов для финансовых институтов стран Содружества, войдя в ТОП-15 международного рейтинга организаторов синдицированных кредитов стран СНГ Cbonds.

В 2013 году Новикомбанк выступил организатором 10 сделок по привлечению ресурсов для крупнейших банков СНГ на общую сумму более 540 млн. долларов США как по английскому, так и по российскому праву. При этом в пяти сделках Новикомбанк выполнял функцию Банка-Агента.

Расширение сотрудничества с финансовыми институтами Евразийского экономического союза (ЕАЭС) и стран СНГ является одним из приоритетов политики Новикомбанка, направленной на упрочение деловых связей с партнерами и клиентами на постсоветском пространстве в целях развития многосторонних внешнеэкономических отношений.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 898
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003