Ханты-Мансийский банк и Ханты-Мансийский район подписали соглашение о сотрудничестве

Пятница, 27 декабря 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Кроме того, намечены мероприятия по привлечению иностранных и отечественных инвестиций для реализации целевых программ, осуществление комплексного банковского обслуживания предприятий и организаций муниципального образования.

В ходе встречи президент Ханты-Мансийского банка Дмитрий Мизгулин отметил, что с районом финансовую организацию связывают давние отношения.

«Мы планомерно расширяем сеть обслуживания на территории района и практически во всех населенных пунктах банк оказывает людям полный спектр финансовых услуг – от получения наличных в банкоматах, расчетов по картам через POS-терминалы, перечисления заработной платы и пособий на карты, до открытия вкладов и оформления кредитов.

Считаю, что не менее значимо участие банка и в экономической жизни района – кредитование малого и среднего бизнеса, торговых, сельскохозяйственных предприятий. Только в текущем году в реальный сектор экономики территории через различные формы инвестирования, благотворительные и спонсорские проекты, направленно более полумиллиарда рублей», - подчеркнул Дмитрий Мизгулин.

Глава муниципального образования Петр Захаров добавил, что за последние годы Ханты-Мансийский банк совершил настоящий прорыв в сфере финансовых услуг на территории муниципалитета.

«Сегодня в наших населенных пунктах работает 14 банкоматов и более 100 платежных терминалов Ханты-Мансийского банка. Он участвует практически во всех инвестиционных и благотворительных проектах, оказывает поддержку малому и среднему бизнесу на селе. Я уверен, что наши партнерские отношения продолжатся и в дальнейшем – на пользу всем жителям Ханты-Мансийского района», - сообщил Петр Захаров.



Президент Ханты-Мансийского банка Дмитрий Мизгулин и глава Ханты-Мансийского района Петр Захаров

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1219
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003