Марк Рубинштейн назначен заместителем предправления ЯР-Банка

Четверг, 26 декабря 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Марк Рубинштейн принят на должность заместителя председателя правления ЯР-Банка.

До завершения необходимых процедур согласования данного назначения в ЦБ он будет работать в должности советника председателя правления банка.

В обязанности Марка Рубинштейна будут входить руководство и курирование блока корпоративного и VIP-банкинга, а также направлений стратегического планирования и отношений с инвесторами.

«С приходом нового участника в лице крупной японской публичной корпорации SBI Holdings, которая предоставляет финансовые услуги в Корее, Вьетнаме, Индонезии, Камбоджи и Китае, ЯР-Банк получил новый импульс и вышел на новый этап своего развития. Корпоративный бизнес банка выходит на новый этап, фокусируясь на развитие кредитования сегмента МСБ и предоставление полного комплекса банковских услуг», — пояснил Марк Рубинштейн.

До прихода в ЯР-Банк Марк Рубинштейн работал директором аналитического департамента в ИФК «Метрополь», где, кроме работы департамента в целом, он отвечал за аналитическое покрытие российского банковского сектора и стратегии на финансовых рынках.

Также он в течение трех лет работал в должности директора по бюджету и планированию в университете «Новая Школа» в Нью-Йорке. До этого в течение почти десяти лет работал в нескольких инвестиционных банках США.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1418
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003