«Юниаструм Банк» получил премию за развитие интернет-банкинга

Пятница, 20 декабря 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Юниаструм Банк» вошел в число лауреатов одной из самых престижных премий на финансовом рынке благодаря активному развитию технологий в течение 2013 года. Одним из главных достижений «Юниаструм Банка» в уходящем году стало усовершенствование системы интернет-банкинга для физических лиц – 1Bank. С начала года число пользователей системы 1Bank увеличилось в 1,5 раза. Доля удаленных платежей в общем объеме транзакций в «Юниаструм Банке» с начала 2013 года увеличилась втрое.

За последние два года система дистанционного банковского обслуживания для клиентов-физических лиц в «Юниаструм Банке» была полностью обновлена и значительно улучшена с точки зрения удобства, функциональных возможностей и безопасности.

На сегодняшний день более половины владельцев банковских карт «Юниаструм Банка»  используют систему дистанционного банковского обслуживания 1Bank для получения оперативной информации по действующим вкладам, потребительским кредитам и кредитным картам, управления своими счетами, оплаты услуг, погашения кредитов, пополнения и частичного отзыва вкладов и др.

По результатам исследования, представленного рейтинговым агентством «Эксперт» летом этого года, система 1Bank «Юниаструм Банка» входит в топ-20 систем интернет-банкинга для физических лиц по внешнему платежному функционалу. В 1Bank клиенты «Юниаструм Банка» могут оплачивать услуги более 2000 компаний по всей России. Большинство операций в системе клиент осуществляет без комиссии, включая переводы в рублях на счета, открытые в других российских банках, оплату большинства поставщиков услуг, пополнение электронных кошельков Visa Qiwi Wallet.

«Мы провели большую работу, в результате которой предложили клиентам интернет-банк с простым и удобный интерфейсом, широким функционалом и высокой степенью защиты. Именно в этих составляющих дистанционного обслуживания более всего заинтересован современный розничный клиент банка, который в первую очередь ценит свое время и большую часть платежей переносит в онлайн, - говорит Руководитель Блока разработки и развития банковских продуктов «Юниаструм Банка» Сусанна Узунян. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1111
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003