"АвтоВАЗ" пока не будет переводить зарплатный проект из тольяттинского ФИА-банка

Пятница, 6 декабря 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Расчистка банковского сектора, кульминацией которой стал недавний отзыв лицензии у Мастер-банка, вызвала массу проблем у небольших региональных банков, вкладчики которых кинулись забирать свои средства. Больше всего пострадала Самарская область, в которой два банка лишились лицензии, а третий - "Солидарность" - попал под санацию.

Не обошли стороной волнения и ФИА-банк, на счетах которого аккумулировано свыше 14 миллиардов рублей вкладов населения. Из-за наплыва клиентов банк был вынужден ввести для граждан запись на снятие вкладов. Менеджмент банка в пятницу встретился с руководством "АвтоВАЗа" и обсудил вопросы, касающиеся ситуации на финансовом рынке региона, текущую работу ФИА-банка и перспективы двустороннего сотрудничества.

"Руководство ОАО "АвтоВАЗ" приняло к сведению информацию и, в свою очередь, заявило, что переход на зарплатные карты других кредитных учреждений приостановлен в связи с отсутствием такой необходимости. Заработная плата сотрудников автозавода по-прежнему будет начисляться на пластиковые зарплатные карты ЗАО "ФИА-банк", - говорится в сообщении. Комментариями автопроизводителя "Прайм" пока не располагает.

Руководство банка заверило, что допофисы обслуживают клиентов во всех районах города, банкоматы своевременно инкассируются и загружаются денежными средствами, сохраняется возможность проведения безналичных платежей при оплате товаров и услуг через зарплатные карты ФИА-банка.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1385
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003