Western Union расширяет свое присутствие в электронных каналах

Понедельник, 18 ноября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Клиенты Western Union в России теперь могут отправлять быстрые, удобные и надежные денежные переводы Western Union 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, просто посетив сайт www.westernunion.ru. Для отправки денежного перевода пользователю необходимо зарегистрироваться онлайн с помощью кредитной или дебетовой карты Visa или MasterCard, выпущенной в России любым банком.

Новая онлайн-услуга была запущена совместно с Москомприватбанком (банковская группа ПриватБанк), давним партнером Western Union в сфере денежных переводов наличными и при помощи банковского счета. Результатом этого совместного проекта стало расширение спектра онлайн-услуг, доступных потребителям в России.

С помощью новой опции на сайте westernunion.ru, клиенты в России могут отправить деньги в любой из около 515 000 пунктов обслуживания Western Union в 200 странах и территориях мира, включая более 43 000 пунктов обслуживания в России и странах СНГ. Получатели также могут перенаправить свои денежные средства на свой банковский счет, при наличии данной возможности в банке получателя. Western Union продолжит развивать электронные каналы в России, следуя тенденциям рынка.

“Мир становится все более цифровым, и Western Union стремится расширять спектр услуг в электронных каналах, чтобы соответствовать потребностям наших клиентов, - отметил Александру Бадулеску, региональный вице-президент Western Union в странах Восточной Европы и СНГ. - Россия является ключевым рынком для Western Union, и мы рады запустить новые онлайн-услуги в сотрудничестве с Москомприватбанком (банковская группа ПриватБанк), имея возможность использовать его обширный опыт работы в регионе СНГ. Запуск онлайн-сервиса в России соответствует нашей глобальной стратегии по расширению списка услуг и каналов их предоставления, чтобы создать еще больше возможностей для своих клиентов и деловых партнеров”.

“Western Union одной из первых открыла клиентам доступ к отправке денежных переводов онлайн, - говорит Александр Витязь, заместитель председателя правления ПриватБанка. - Пользователи нашего интернет-банка, Приват24, получили онлайн доступ к денежным переводам Western Union еще в 2012 году, и теперь мы рады предложить всем жителям России возможность отправлять денежные средства по системе Western Union в любую точку мира всего в несколько кликов”.

Сейчас пользователи могут отправлять денежные переводы онлайн практически в любую точку мира с помощью транзакционных веб-сайтов Western Union, доступных в 24 странах, включая Россию. Получить перевод можно в пунктах обслуживания Western Union, например, в продуктовых магазинах, аптеках, банках и почтовых отделениях - там, где клиенты бывают каждый день. Western Union отмечает постоянный рост электронных каналов денежных переводов; в третьем квартале 2013 г. объем денежных переводов Western Union с использованием электронных каналов увеличился на 68%.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1295
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003