Промсвязьбанк и «Строительно-дорожные машины» реализуют целевую программу «Новые дороги России»

Четверг, 14 ноября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Промсвязьбанк совместно с компанией «Строительно-дорожные машины», специализирующейся на поставках дорожно-строительной техники крупнейших зарубежных компаний и предоставляющей услуги на рынке лизинга через дочернее предприятие «СДМ Трейдинг», запустили целевую программу «Новые дороги России». Программа действует по всей стране. Целью декларируется «продвижение на российский рынок надежного и высококачественного оборудования японского производства для строительства и ремонта автомобильных дорог». Программа рассчитана на организации, занимающиеся авто- и железнодорожным строительством, осуществляющие обслуживание федеральных трасс и городское благоустройство, — им предлагаются льготные условия приобретения спецтехники в кредит и лизинг.

Как уточняется в сообщении поставщика, для дорожных строителей доступен лизинг с годовым удорожанием от 4,2% либо кредит по ставке от 12,25% годовых. Кроме того, клиентам обещаны скидки на оборудование в размере до 5%, а также обучение технического персонала в Японии и три года сервиса бесплатно.

Виды и марки предлагаемой дорожно-строительной техники, а также основные параметры кредитных и лизинговых продуктов перечислены на сайте поставщика.

Основанное в 2000 году ООО «Строительно-дорожные машины» занимается поставками на российский Дальний Восток специализированной дорожно-строительной техники ведущих японских марок: Komatsu, Кato, Isuzu, Nikko. Также компания предоставляет весь комплекс услуг, связанных с поставкой, включая монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание оборудования. Для реализации схем по поставке техники в лизинг в 2002 году было создано дочернее ООО «СДМ Трейдинг».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1298
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003