Елена Бронникова возглавила проектный офис Промсвязьбанка

Четверг, 14 ноября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Цель создания  проектного офиса - внедрение единых стандартов управления проектами и программами для достижения выгод от инвестиций в проектную деятельность. Проектный офис будет отвечать за формирование общего портфеля проектов банка, внедрение единой методологии, а также за конечные результаты наиболее значимых для банка кросс-функциональных и ИТ-проектов, а также комплексных программ.

Совместно с привлеченными консультантами сотрудникам проектного офиса предстоит провести аудит текущей проектной деятельности банка: изучить лучшие практики и извлеченные уроки подразделений, выработать критерии для включения проектов в инвестиционный портфель банка. Планируется разработать корпоративную методологию управления проектами, а также модель расчета эффективности проектов, которые будут апробированы на пилотных проектах.

Управляющим директором проектного офиса назначена Елена Бронникова, которая ранее занимала должность заместителя руководителя корпоративного блока Промсвязьбанка.

Елена имеет более чем 15-летний опыт работы в банковской сфере в области международных отношений, торгового и проектного финансирования, работала по этому направлению в банках Менатеп, Русский Стандарт.

В Промсвязьбанк Елена пришла в 2003 году. За 10 лет работы в банке она возглавляла департамент международного финансирования, кредитный департамент, была заместителем руководителя корпоративного блока и отвечала за развитие продуктов и технологий, поддержку продаж, кредитный анализ, бюджетирование, финансовый контроль, бизнес-центры.

Елена Бронникова родилась в городе Домодедово. В 1998 г. окончила Российскую экономическую академию им. Г.В. Плеханова  (специализация «Банковское дело»). В этом  же году с отличием окончила Высшие курсы иностранных языков Министерства внешнеэкономических связей (специальность «Внешнеэкономические отношения на французском языке»). В 2011 г. получила степень EMBA Universiteit Antwerp Management School, Belgium, в 2013 г. прошла обучение по программе развития лидерства Промсвязьбанка в Школе бизнеса при Чикагском университете (The University of Chicago Booth School of Business). В 2013 г. окончила специализированные курсы по основам управления проектами по стандарту PMI PMBOK® Guide 5th Edition (2012) и Project Management for Banks & Financial Institutions.

Елена – автор профессиональных публикаций по международному направлению и проектному финансированию в различных специализированных изданиях.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1421
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003