Сбербанк России подписал соглашения о сотрудничестве с благотворительными фондами Сургута

Четверг, 31 октября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сбербанк заключил  договоры о приеме пожертвований с шестью благотворительными организациями. Перечислить денежные средства можно через интернет-банкинг «Сбербанк ОнЛ@йн» в группе «благотворительные фонды», а также во всех банкоматах и терминалах в Сургуте, Сургутском районе и Когалыме.

Пожертвования через устройства самообслуживания возможно внести как наличными деньгами, так и  переводом средств с банковской карты. При этом банк не взимает комиссию и всю сумму в полном объеме переводит на счет фонда.

«Приближаются новогодние праздники – время делать добрые дела. Если каждый из нас перечислит даже самую скромную сумму на благотворительные цели, десятки людей получат необходимую помощь. Сбербанк дает для этого все возможности», – рассказала заместитель управляющего Сургутским отделением Сбербанка Ольга Ющенко.

Организации, с которыми подписаны соглашения о сотрудничестве:

Региональный Благотворительный фонд «Благо Дарю»

МРО «Церковь Христа Спасителя» города Сургута»

Региональный Благотворительный фонд «Сохрани жизнь»

МРО православный Приход храма в честь великомученика Георгия Победоносца г. Сургута ХМАО-Югры, Ханты-Мансийской Епархии РПЦ (МП)

Региональный Благотворительный фонд «Северный Ангел»

Местная религиозная организация православный Приход собора Преображения Господня г. Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, Тюменской области Ханты-Мансийской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1306
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003