На Чукотке открылась первая зона обслуживания Сбербанк Премьер Северо-Восточного банка

Среда, 30 октября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Таким образом, сегодня на территории обслуживания Северо-Восточного банка (Магаданская область, Республика Саха (Якутия), Камчатка и Чукотка) действуют уже 22 зоны «Сбербанк Премьер».

Формат обслуживания «Сбербанк-Премьер» предполагает повышенный уровень сервиса, индивидуальный подход и конфиденциальность при проведении встреч и переговоров.  Кроме того, в рамках данного формата клиент имеет возможность обслуживаться у персонального менеджера, который, в свою очередь, готов предложить оптимальные банковские продукты и решения под нужды каждого клиента.

«Сбербанк Премьер – это новые принципы взаимоотношений, а значит и новые результаты сотрудничества. Индивидуальный подход позволяет нам слышать, понимать потребности клиентов и максимально эффективно их удовлетворять», - комментирует председатель банка А. Золотарёв.

Клиентам «Сбербанк Премьер» доступны привилегированные продукты и услуги: кредитные и дебетовые карты Gold, Platinum, Infinite American Express; инвестиционное и накопительное страхование жизни; паевые инвестиционные фонды и другие пакетные предложения. Кроме того, для них предусмотрена выделенная телефонная линия в контактном центре, где желающий сможет получить профессиональную консультацию, провести операции по карте или воспользоваться любой другой банковской услугой, предоставляемой контактным центром.

Подробную информацию об условиях получения доступа к формату обслуживания «Сбербанк Премьер» можно получить по телефону контактного центра 8-800-555-05-55 (звонок по России бесплатный) или на официальном сайте www.sberbank.ru.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 322
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003