Банк Москвы предоставил кредит «Примтеплоэнерго» на 500 млн. рублей

Среда, 16 октября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Кредитные средства пойдут на оплату затрат в рамках ведения текущей хозяйственной деятельности предприятия (приобретение сырья, материалов, топлива, выплату заработной платы, уплату налогов и сборов, оплату работ субподрядных организаций и т. п.).

КГУП «Примтеплоэнерго» создано в 2001 году для того, чтобы централизовать процесс энерго- и теплоснабжения Приморского края. Основной вид деятельности — производство, транспортировка и реализация тепловой энергии. Предприятие обеспечивает край теплом и горячей водой. Имеет 27 тепловых районов в составе одиннадцати филиалов, расположенных по всему Приморью. Задействует порядка 500 котельных, работающих на угле, мазуте, электричестве и дровах. На предприятии работают более 10 тысяч человек. КГУП «Примтеплоэнерго» осуществляет основную деятельность в 8 городских округах и 22 муниципальных районах Приморского края, в них действуют абонентские пункты по приему граждан для решения вопросов по начислениям, оплатам, дебиторской задолженности, приему заявлений на предоставление социальной выплаты и др.

«Хотим отметить качество продукта, которое получило наше предприятие, а также скорость принятия решения в Банке Москвы при совершении сделки. Кредит выдан без обеспечения и без лишней «бюрократической волокиты». Специально для нас Банк оперативно согласовал индивидуальный тариф по проведению платежей в послеоперационное время», — прокомментировала Любовь Кузнецова, начальник финансового управления КГУП «Примтеплоэнерго».

«Наша цель — развитие долгосрочных партнерских отношений с инфраструктурными компаниями Приморского края, оказание поддержки компаниям ЖКХ, обеспечивающим жизнедеятельность региона», — прокомментировал Евгений Монин, Директор Департамента управления корпоративными продажами Банка Москвы.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1296
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003