Флагманский пункт ЮНИСТРИМ открыт в Бельцах

Среда, 16 октября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Флагманский пункт ЮНИСТРИМ  расположен в центре г. Бельцы по адресу: ул. Индепенденций, 39, и обеспечивает клиентам все условия для качественного и удобного обслуживания в части денежных переводов и профессиональные консультации в области банковских продуктов и услуг, предлагаемых Energbank - стратегическим партнером Международной платежной системы денежных переводов ЮНИСТРИМ в Молдове. 

В новом отделении доступны следующие услуги: получение адресных переводов, отправка и получение безадресных переводов, осуществление платежей, погашение кредитов. Флагманский пункт ЮНИСТРИМ работает пять дней в неделю с понедельника по пятницу с 08.30 до 16.30. Комиссия за перевод в Россию, страны СНГ и дальнего зарубежья составляет от 1% от суммы перевода.

«Когда мы говорим о специализированных пунктах, мы, прежде всего, делаем акцент на качестве обслуживания и комфорте клиента. Скорость оформления перевода, вся сопутствующая информация на стендах, соответствующий уровень обслуживания и комфорт – все это отличительные особенности таких центров, - отметил начальник департамента казначейства Energbank Василий Теслев. – Открывая данный флагманский пункт, Energbank совместно с ЮНИСТРИМ дают возможность жителям Бельц ежедневно пользоваться услугами наивысшего качества, - добавил он.

«Международная платежная система денежных переводов ЮНИСТРИМ – это более 330 тысяч сервисных пунктов в 100 странах мира. Благодаря ЮНИСТРИМ, несмотря на расстояния, вы всегда можете оперативно финансово поддержать своих близких и решать множество других задач, в том числе, связанных с оплатой услуг как в Молдове, так и за границей,  - сказал представитель системы ЮНИСТРИМ в Молдове Вадим Брынзяну. - Открытие флагманского пункта в Бельцах позволит сделать обслуживание наших клиентов еще более комфортным».  

Всего на территории Молдовы воспользоваться услугами ЮНИСТРИМ клиенты могут в более чем 1,5 тыс. сервисных пунктах.    

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1490
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003