Сбербанк предлагает новую услугу для корпоративных клиентов

Среда, 25 сентября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Это система удаленного доступа клиентов к отчетной системе банка, позволяющая получать реестры по принятым платежам, осуществлять поиск платежей, платежных поручений, обмениваться с банком информационными сообщениями и отправлять в банк базы начислений (базы задолженностей своих плательщиков/абонентов).

Особенно актуален «портал» для организаций, предоставляющих услугу сразу после ее оплаты – по предъявлению чека. Они теперь не только могут убедиться в том, что платеж был совершен, но и отметить, что услуга по нему оказана, исключив, таким образом, возможное мошенничество с повторными предъявлениями платежных документов.

Данная система разработана по просьбе клиентов банка на смену существующей «Клиент-Сбербанк». «Портал ПУ БС Енисей» позволяет осуществлять операции не только в режиме самообслуживания, но и в автоматическом режиме, используя открытые каналы связи.

До конца текущего года на новую систему обслуживания планируется перевести более 400 пользователей – корпоративных клиентов Восточно-Сибирского банка.

ОАО Сбербанк России - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, основной кредитор национальной экономики.  Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций). Акционеры банка – более 200 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане и на Украине.

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России является филиалом ОАО Сбербанка России. Сеть обслуживания располагается на территории Красноярского края, республик Хакасия и Тыва. У банка на 01.09.2013 года - 12 отделений и 410 внутренних структурных подразделений.

Официальный сайт банка -  www.sberbank.ru

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 496
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003