ВТБ Лизинг и ГК РОЛЬФ реализуют программу ROLF Cab

Среда, 25 сентября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Программа предусматривает дополнительные опции: оборудование такси системой ГЛОНАСС, регистрацию автомобилей в органах ГИБДД, услуги технической помощи на дорогах.

Приобретая по данной программе автомобиль, соответствующий новым требованиям для таксомоторных компаний города Москвы, клиент получает также возможность применения субсидий для возмещения части затрат на уплату лизинговых платежей в соответствии с нормативными документами Правительства Москвы.

Директор по развитию бизнеса Управления Автолизинга ОАО ВТБ Лизинг Вячеслав Михайлов отметил: «Новые изменения в таксомоторном законодательстве призваны интегрировать такси в систему общественного транспорта Москвы и повысить качество пассажироперевозок. РОЛЬФ Cab - уникальная программа для компаний-такси московского региона, предлагающая таксомоторным паркам готовое решение».

Директор Департамента корпоративных продаж ГК РОЛЬФ Зара Геворкян пояснила: «Рынок предъявляет новые требования к дилерам. РОЛЬФ старается соответствовать этим требованиям, и адаптирует под них свои услуги. Продукт ROLF Cab создан специально для клиентов сегмента такси, чтобы они могли получить максимальное количество услуг из одного окна. С ВТБ Лизинг у нас созданы единый контактный центр и база данных, позволяющие оперативно принимать решение о проведении лизинговой сделки».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 836
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003