Ханты-Мансийский банк принял участие в юбилейных мероприятиях в Белоярском районе

Понедельник, 16 сентября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Первый заместитель президента финансовой организации Александр Смирнов подчеркнул, что за 25 лет Белоярский район превратился из далекой северной глубинки в современное муниципальное образование с высоким уровнем качества жизни населения.

«Белоярский район, опираясь на исторические традиции покорителей Севера, динамично развивается и занимает достойное место среди муниципальных образований Югры.

Хотелось бы отметить, что Ханты-Мансийский банк на протяжении 10 лет активно сотрудничает с органами местного самоуправления. Наши отношения всегда базировались на принципе конструктивного диалога и взаимовыгодного партнерства: Ханты-Мансийский банк думает не только о прибыли, но и проводит на местах активную социальную политику.

Совместными усилиями плодотворно решается один из важных для белоярцев вопросов – квартирный. С 2006 года Ханты-Мансийский банк при поддержке администрации Белоряского района включился в реализацию окружной программы по улучшению жилищных условий. Сегодня львиная доля новоселов муниципального образования – люди, воспользовавшиеся ресурсами финансовой организации», – добавил Александр Смирнов.

Глава Белоярского района Сергей Маненков высоко оценил вклад Ханты-Мансийского банка в развитие муниципального образования.

«Крупнейшая финансовая организация Югры на деле доказала социальную ответственность бизнеса, активно участвуя в благотворительных и спонсорских проектах Белоярского района. Сегодня совместно с кредитной организацией успешно реализуются социально-экономические программы территории. Очень важно, что за финансовыми показателями не забыто главное – благополучие людей.

В этой связи 25-летний юбилей муниципального образования и 10-годовщина со дня образования Белоярского подразделения Ханты-Мансийского банка, которая также отмечается в эти дни, символически связывают бизнес и власть, наши совместные усилия, направленные на повышение уровня жизни белоярцев», – отметил Сергей Маненков.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1395
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003