Среднерусский банк Сбербанка России финансирует создание завода высокопрочного крепежа

Пятница, 13 сентября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Реализация проекта позволит создать современное высокоэффективное предприятие, производящее крепеж для различных отраслей промышленности: транспортного строительства, промышленно-гражданского строительства, машиностроения, энергетики и других. В настоящее время ведется строительство производственного здания. Общая площадь производственного и административных корпусов составит около 20 тыс. кв. м. Завершить строительство планируется уже в этом году. Строительство ведется с применением самых современных материалов и строительных технологий. На предприятии будут соблюдены все требования безопасности, в том числе и экологической. Кроме того, проект предполагает создание более 300 новых рабочих мест. Проект позволит пополнить районный и областной бюджеты за счет налоговых и других отчислений.

Уже этой осенью на завод начнет поступать оборудование. Предприятие будет оснащено самым современным высокопроизводительным оборудованием, произведенным в основном в Западной Европе мировыми лидерами машино- и станкостроения. Это позволит внедрить в производство самые передовые технологии и занять лидирующие позиции в своей отрасли. После выхода на запланированную мощность завод будет выпускать около 60 тысяч тонн готовой продукции в год.

«Рязанское отделение Среднерусского банка традиционно участвует в финансировании долгосрочных инвестиционных проектов во всех отраслях региональной экономики, являясь лидером рынка по объёму финансирования. Общий кредитный портфель отделения по инвестиционному кредитованию составляет около 10 миллиардов рублей, что позволяет реализовывать более 200 инвестиционных проектов» – прокомментировал управляющий Рязанским отделением Сбербанка Сергей Суковатов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1437
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003