Уральский Банк Реконструкции и Развития предложил новый кредит для бизнеса

Вторник, 10 сентября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Уральский Банк Реконструкции и Развития предлагает предприятиям малого и среднего бизнеса новый кредитный продукт «Бизнес-хит с залогом» на любые цели, связанные с осуществлением бизнеса. По условиям программы залоговым обеспечением выступает имеющееся имущество (транспортные средства, специальная техника, недвижимое имущество и т. д.).

Максимальная сумма кредита — 3 млн рублей, максимальный срок пять лет. Годовая ставка устанавливается в зависимости от предоставленного обеспечения и срока кредитования, но не может составлять менее 15,5% годовых при залоге недвижимости и 16% годовых при залоге транспортного средства.

Для приобретения транспортных средств (легковых, грузовых, специальной техники), недвижимости для бизнес-целей банком предусмотрен следующий вариант залогового кредита — «Бизнес-хит под залог приобретаемого имущества». В данном случае в залог предоставляются приобретаемые автотранспорт или объект недвижимости.

Финансирование по этой программе осуществляется на сумму до 10 млн рублей сроком до пяти лет. Минимальные процентные ставки — 15,5% годовых при залоге недвижимости, 16,5% годовых при залоге транспортного средства.

Форма предоставления кредита — кредитная линия с лимитом выдачи. Комиссия за резервирование денежных средств составляет 5% от суммы договора, минимум — 5 тыс. рублей.

Для юридических лиц требуется поручительство собственников и/или учредителей бизнеса, для ИП — не требуется.

«В продуктовой линейке банка ранее уже был продукт с названием «Бизнес-Хит», но в отличие от новых программ обеспечение по нему не требуется, т. к. максимальная сумма кредита составляет 1,5 млн рублей», — замечает эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Екатерина Рыбина.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1507
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003