Компания «Домашние деньги» объявила о расширении региональной сети

Вторник, 3 сентября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Расширение, традиционно, происходит путем деления уже существующих бизнес-зон на несколько независимых. Так, уже сегодня, 3 сентября, структура компании «Домашние деньги» заметно пополнилась: РП Челябинск разделилось на РП Челябинск и РП Магнитогорск, РП Уфа – на РП УФА и РП Стерлитамак, РП Нижний Новгород – на РП Нижний Новгород и РП Нижний Новгород Север, РП Калуга – на РП Калуга и РП Обнинск, РП Тула – на РП Тула и РП Новомосковск.

Состав и характеристики стратегии развития региональной сети компании«Домашние деньги» зависят от эффективности существующей сети, приоритетов в области целевого сегмента, рынка, ресурсных возможностей, стратегических задач в области управления. Наращивание сети присутствия – приоритетная часть долгосрочной программы развития Компании в российских регионах.

«Развитие сети региональных представительств компании «Домашние деньги» позволяет повысить управляемость сети и, как следствие, улучшить качество предоставления микрофинансовых услуг для наших заемщиков. Мы стремимся превратить клиентоориентированность в стиль нашей работы, ведь для нас действительно важен каждый клиент, его мнение о нас, его доверие к нам!», - отметил Андрей Бахвалов, Главный исполнительный директор компании «Домашние деньги».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1307
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003