Продолжается голосование за претенденток на звание «Финансистка года -2013»

Пятница, 23 августа 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Общественное голосование проходит на сайте «Дня финансиста» и продлится до вечера 25 августа. Успейте отдать свой голос понравившейся кандидатке. Возможно, именно он станет решающим в этом увлекательном соревновании . Возможно, именно Ваш голос решит судьбу конкурсанток! Голосуй за свою фаворитку и помоги ей попасть в финал, где она сможет продемонстрировать все свои таланты!

Финал конкурса состоится 6 сентября 2012 года в клубе «Известия Hall» и станет гвоздем программы праздничного вечера, посвященного «Дню финансиста». В этот вечер финалисткам предстоит доказать соперницам и гостям свое превосходство.

В трех выходах шесть девушек, прошедших в финал по результатам проходящего сейчас голосования, и претендующих на титул «Финансистки года» расскажут о себе и своей профессии, проявят свои творческие способности в борьбе за  ценные призы, подарки и титулы популярного  конкурса.

Гости вечера и все желающие оценить таланты финалисток в этот вечер выступят в роли жюри. Через sms-голосования в клубе и он-лайн-голосования на сайте «Дня финансиста» будет проходить сбор голосов, по результатам которого, и определиться Финансистка года-2013!

Для того, чтобы проголосовать необходимо зарегистрироваться на  сайте. Эта регистрация также гарантирует Вам свободный вход на праздничный вечер в клуб «Известия Hall». Участие в праздничном вечере бесплатное, но регистрация является обязательной, поэтому следует поспешить. И тем более не стоит затягивать с бронированием столиков для себя и друзей на 2-м этаже клуба с ресторанным обслуживанием, их не так много. Заявки от компаний приветствуются!

Подробнее о мероприятиях можно узнать на официальном сайте Праздника: http://finday.ru/

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1400
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003