ВУЗ-банк устроит необычное мероприятие для соискателей

Пятница, 23 августа 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Пройдет мероприятие на смотровой площадке бизнес-центра «Высоцкий», и скучать кандидатам не придётся.

Банк ждёт всех желающих - наличие профильного образования и опыта работы в банковской сфере не являются ключевыми факторами оценки. Претендовать можно на все открытые вакансии Департамента малого и среднего бизнеса ВУЗ-банка - это кредитные специалисты, менеджеры клиентского сервиса, специалисты по продажам банковских продуктов.

«Главное, чтобы человек был хорошим и умел улыбаться! - говорит Юлия Бренькова, HR-менеджер ВУЗ-банка. - Никаких вопросов-ответов на тему «ваш опыт, лучшие качества, рекомендации и кем вы видите себя через пять лет» не будет. Мы уже на протяжении нескольких лет применяем иной подход в оценке кандидатов – выявляем важные качества сотрудника в ходе комплекса деловых игр и интересных кейсов. И если при классическом собеседовании человек рассказывает о себе, то здесь он показывает себя в действии. В таком собеседовании участвуют сразу несколько соискателей, и это позволяет лучше раскрыться каждому и посмотреть на «конкурентов».

Банку важно оценить, обладает ли человек природной клиентоориентированностью, умеет ли достигать поставленных целей, нести ответственность за принятые решения и заключенные сделки, а также работать в команде.

Для участников такое собеседование - это, прежде всего, новый опыт, возможность попробовать себя, пообщаться с первыми лицами банка, которые там обязательно будут, и интересно провести время. Лучшие попадут в команду ВУЗ-банка.

Банк сегодня активно развивает направление обслуживания малого и среднего бизнеса, открывая новые офисы и запуская новые сервисы. Для растущих потребностей команде ВУЗ-банка требуется пополнение. ВУЗ-банк работает на рынке банковских услуг уже более 20 лет. Сегодня в Уральском федеральном округе открыто свыше 60 офисов. С 2003 года банк входит в крупную Финансовую группу «Лайф».

«Всем нашим сотрудникам мы постоянно предлагаем обучение, участие в интересных корпоративных программах и проектах. Гарантируем стабильность и социальные выгоды. Масштаб финансовой группы и наша открытая демократичная культура дают очень много возможностей для карьерного роста, получения опыта и саморазвития, - заключает Юлия Бренькова и приглашает встретиться 13 сентября в 13.00.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1442
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003