Оплата услуг ОАО «Татэнергосбыт» стала еще удобнее благодаря CyberPlat® («КиберПлат»)

Четверг, 22 августа 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

CyberPlat® («КиберПлат») объявляет о запуске нового сервиса, максимально упрощающего процедуру оплаты электроэнергии для потребителей ОАО «Татэнергосбыт», одной из крупнейших энергосбытовых компаний Поволжья.

Для оплаты услуги абоненту достаточно сообщить кассиру или заполнить в экранной форме не более двух реквизитов:

1. Номер лицевого счета.

2. Сумма платежа.

По желанию клиента можно еще указать и последние показания счетчика.

В стандартных платежных квитанциях полей для заполнения значительно больше, что вызывает у многих потребителей затруднения и часто приводит к ошибкам в платежах. Онлайн-протокол CyberPlat® («КиберПлат») полностью исключает неточности в оформлении платежей, а значит, и сбои в зачислении средств.

Жители Республики Татарстан могут оплатить счета за электроэнергию в сети приема платежей CyberPlat® («КиберПлат») на кассах розничных сетей, через банковскую инфраструктуру и платежные терминалы, а также через веб-интерфейсы крупнейших операторов мобильной связи.

«На сегодняшний день одной из приоритетных задач нашей компании является обеспечение граждан удобным каналом оплаты счетов за электроэнергию. С этой целью был подписан договор с системой CyberPlat® («КиберПлат»)  на прием платежей», — отмечает начальник управления по реализации электрической энергии ОАО «Татэнергосбыт» Ильгиз Мидхатович Мазитов.

«Расширение партнерства с региональными провайдерами было и остается одним из приоритетов развития системы CyberPlat® («КиберПлат»). Для нас чрезвычайно важно, чтобы граждане во всех уголках нашей страны имели возможность быстро и удобно оплатить тысячи услуг, включая поставки электроэнергии. Наши партнеры выбирают уникальные решения CyberPlat® («КиберПлат»), а их клиенты получают удобную инфраструктуру и высокую степень надежности платежей», — говорит Исполнительный директор ЗАО «Киберплат» Владимир Кузнецов. 

ЗАО «КиберПлат» – ведущий российский провайдер услуг в области онлайн-процессинга электронных платежей. Компания основана в 1997 году. «КиберПлат» является лидером рынка по масштабам приема платежей: на сегодняшний день сеть системы электронных платежей CyberPlat® («КиберПлат») составляет более 760 000 точек по всему миру, принимающих платежи в пользу более чем 3 000 провайдеров коммерческих, муниципальных и государственных услуг. Оборот системы в 2012 году превысил 7 миллиардов долларов США. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу www.cyberplat.ru

ОАО «Татэнергосбыт» является Гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Татарстана. В структуру компании входят девять филиалов: Альметьевское, Бугульминское, Буинское, Елабужское, Казанское, Камское, Набережночелнинское, Приволжское и Чистопольское отделения. В каждом из них для удобства обслуживания потребителей действуют офисы клиентского обслуживания.

Отдел по связям с общественностью  ЗАО «Киберплат»
press@cyberplat.com

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1567
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003