Обзор рынка коммерческой недвижимости за рубежом

Пятница, 16 августа 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Коммерческая недвижимость - это необходимость, в которой нуждаются отечественные бизнесмены, открывшие свое дело за границей своего государства. Вообще иностранные дома, коттеджи и офисные  площади пользуются у российских покупателей широким спросом. При этом все требования, выдвигаемые российским покупателем к офисным метрам или гостиничным площадям, сосредоточены лишь на максимальных возможностях этой недвижимости: клиент жаждет получить в собственность  помещение, которое позволит ему осуществлять полноценную коммерческую деятельность в этом государстве. При выборе коммерческой недвижимости учитывается огромное количество разнообразных факторов. Лояльно ли к иностранцам законодательство данной страны?  Прозрачны ли схемы и тяжело ли бремя налогов? От ответа на эти и на другие вопросы зависит популярность коммерческих площадей в тех или иных государствах.

Если верить аналитикам мирового рынка недвижимости, то особым спросом среди россиян пользуются коммерческие квадратные метры Объединенных Арабских Эмиратов, Швейцарии, Соединенных Штатов Америки и Черногории. Многие отечественные бизнесмены доказали, что покупать нежилую недвижимость в этих странах действительно выгодно, так же выгодно, как и вести бизнес. Если вам необходима коммерческая недвижимость за пределами вашей Родины, то мы советуем вам поближе познакомиться с сайтом elenavlasyuk.com. Этот веб-ресурс принадлежит известному риэлтору Елене Власюк, которая помогает приобретать и арендовать недвижимость, предназначенную для ведения бизнеса. Прямо на сайте, без помощи кого-либо, можно подобрать варианты офисного помещения. Для этого необходимо воспользоваться небольшой таблицей, размещенной справа, заполнив ее и выбрав тип необходимого объекта и желаемое место его размещения.

Чуть ниже на главной странице сайта Елены Власюк размещен перечень лучших предложений, каждое из которых подробно описано. Описание каждого из объектов включает картографическое изображения места дислокации объекта, сделанное со спутника. В зависимости от того, с какой целью вы пришли на сайт elenavlasyuk.com, вы можете выбрать один из четырех разделов; Купить, Продать, Инвестировать и Арендовать.Если вас интересует коммерческая недвижимость за рубежом — обращайтесь к Елене Власюк

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1869
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003