Закажите обед в офис на Obed.Ru – и оплатите картой с PayOnline

Среда, 14 августа 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Платежный сервис на сайте www.obed.ru обеспечивает процессинговый центр PayOnline. Теперь заказывать еду из сотен различных ресторанов с доставкой домой, в офис и в любую точку города стало еще удобнее.

Еда – это то, без чего невозможно прожить ни дня, каким бы бешенным не был наш ритм жизни, сколько бы дел не приходилось успевать сделать за день. Но зачастую у жителей современных мегаполисов не хватает времени на то, чтобы выйти из офиса, выбрать уютное кафе и потратить драгоценные полчаса на полноценный обед. Часто обед заменяется едой из «фаст-фуда», а то и отменяется до конца рабочего дня. Однако без полноценного обеда к вечеру человек чувствует себя обессиленным, уставшим – и не может эффективно работать.

Как же разрешить противоречие между отсутствием времени и необходимостью в полноценном питании в рабочее время? К счастью ответ есть. Для жителей Москвы, Санкт-Петербурга и Киева работает единая служба заказов Obed.ru, на сайте которой представлены тысячи вариантов обедов, отдельных блюд и десертов. Пользователь может заказать еду в любую точку города: в офис, домой, в парк, сквер и т.д. Единая служба заказов работает как для частных лиц, так и для корпоративных клиентов, и позволяет быстро и без проблем организовать питание и для романтического ужина на двоих, и для обеда всех сотрудников большой компании.

Сделать заказ обеда на сайте www.obed.ru просто, быстро и удобно. В августе этого года  процессинговый центр PayOnline предоставил клиентам единой службы заказов возможность быстро и безопасно оплатить обед банковской картой онлайн. Оплатить банковской картой можно как индивидуальный заказ, так и питание всех сотрудников офиса. Для оплаты регулярных комплексных заказов на большое число сотрудников, представитель компании заводит единый счет, который может пополнять с банковской карты в своем «Личном кабинете». Единая служба заказов Obed.ru ведет учет сделанных заказов и использованных денежных средств, который доступен сотрудникам компании в режиме онлайн.

Простота и удобство сервисов, предоставляемых единой службой заказов Obed.ru и процессинговым центром PayOnline, дополняются высоким уровнем надежности и безопасности. Все платежи осуществляются на защищенной платежной странице PayOnline, генерируемой отдельно для каждого платежа, а данные банковских карт плательщиков передаются в зашифрованном виде с использованием протокола HTTPS и не могут попасть в руки мошенникам. Гарантией надежности платежного сервиса PayOnline является ежегодная сертификация всех используемых технологий по международному стандарту безопасности высочайшего уровня – PCI DSS Level1, и аттестация МПС VISA и MasterCard.

О сотрудничестве с процессинговым центром PayOnline рассказал Владимир Орлов, генеральный директор единой службы заказов Obed.ru:

«Мы создали единую службу заказов Obed.Ru для того, чтобы наши клиенты могли получить вкусный, свежий и недорогой обед или ужин там и тогда, когда им это будет необходимо. И этот сервис оказался востребован – сейчас мы кормим занятых, но заботящихся о своем здоровье, жителей крупнейших городов СНГ – Москвы, Киева и Санкт-Петербурга. Наш проект растет и развивается: мы сотрудничаем с сотнями кафе, ресторанов, кулинарных производителей, нашими услугами пользуются многие тысячи частных и юридических  лиц. В связи с постоянным ростом числа клиентов, мы стремимся развивать сервис компании, и в первую очередь – сайта, на котором клиенты ищут подходящие предложения, оформляют заказы и следят за состоянием своих личных счетов. Когда мы решили подключить на сайте возможность приема онлайн оплат заказов и пополнения счетов, мы искали технологичного и надежного партнера, готового оказывать поддержку нам и нашим пользователям и помогать нам совершенствовать клиентский сервис. Таким платежным партнером оказался процессинговый центр PayOnline. Благодаря специалистам процессингового центра, платежный сервис был настроен на нашем сайте с учетом требований системы и наших пожеланий, и теперь мы рады предложить всем нашим клиентам удобную, простую и безопасную оплату заказов банковскими картами в режиме онлайн». 

О единой службе заказов Obed.ru

В помощь гурманам и любителям национальных кулинарных традиций разных стран создан сайт Obed.ru. Здесь собрана информация о десятках московских ресторанов и кафе, которые организуют доставку еды, приготовленной по классическим европейским, азиатским или американским рецептам, а также вегетарианских обедов в офис, домой, в парк — в любые точки города, которые указывают клиенты.

Единая служба заказов Obed.ru разработана для решения задач по организации питания сотрудников компаний и предприятий самого разного профиля и размера. Нашими услугами ежедневно пользуются сотрудники более 6000 компаний в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве. Obed.ru – удобная система, позволяющая быстро сделать заказ еды или продуктов в офис и домой из ресторана, кафе, кондитерской или магазина.

Услуги Obed.ru для вас бесплатны, а на нашем сайте цены такие же, как и у наших партнеров-ресторанов.

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, мобильная коммерция, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, розничная торговля, благотворительность. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1648
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003