Банк «Адмиралтейский» заключил договор с УБРиР на инкассацию банкоматов

Понедельник, 12 августа 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В рамках договора Банк «Адмиралтейский» берет на аутсорсинг по инкассации 61 банкомат УБРиР в Перми и пермской области.

Подразделение инкассации ООО КБ «Адмиралтейский» было создано в 1998 году. На сегодняшний день инкассация – основной стратегический продукт Банка. ООО КБ «Адмиралтейский» является одним из крупнейших игроков на рынке инкассации - в Банке построена одна из самых эффективных в России служб инкассации.

ООО КБ "Адмиралтейский" осуществляет инкассацию и доставку наличных денежных средств в рублях РФ и иностранной валюте, а также других ценностей: ювелирных изделий, драгоценных металлов и камней, ценных бумаг, платёжных документов, специальных грузов и т.д. В перечень услуг также входит сопровождение кассиров предприятий с использованием специального транспорта и хранение денежной наличности в специально оборудованных хранилищах.

Услуги инкассации и доставки денежных средств/ценностей осуществляется круглосуточно в любой день недели, включая выходные и праздничные дни. Специалисты отдела инкассации тщательно анализируют индивидуальные потребности предприятий и разрабатывают схемы обслуживания клиентов, максимально учитывающие их пожелания.

При расчете стоимости услуг инкассации учитываются количество и местонахождение инкассируемых объектов, время суток, периодичность инкассации, объем инкассируемой в течение месяца денежной наличности. Сотрудники отдела инкассации прошли подготовку по специальной системе, включающей в себя освоение приемов рукопашного боя, учебные стрельбы из табельного оружия и ситуационные тренировки по отражению нападения.

Для перевозок используются бронированные спецавтомобили высокой степени защиты, оснащенные средствами радиосвязи. Сопровождающие груз инкассаторы экипированы бронежилетами, средствами индивидуальной защиты и вооружены огнестрельным оружием. Услуги инкассации и доставки застрахованы.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1811
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003