Сбербанк финансирует ООО «Хундай-Покровск» в рамках Программы финансирования дилеров автопроизводителей

Пятница, 9 августа 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Это совершенно новая программа, которая разработана Сбербанком специально для официальных дилеров-продавцов автомобилей. Уникальность программы в том, что в качестве залога рассматриваются только приобретаемые у производителя автомобили, другого залога не предусмотрено, а в случае невозврата средств заемщика данный кредит выкупается автопроизводителем, сводя таким образом риски по невозврату кредитных средств к минимуму. Продукт учитывает все нюансы взаимоотношений дилера и производителя в части поставок новых автомобилей для их конечной реализации.

Финансовая поддержка ОАО «Сбербанк России», гарантирует стабильность и возможность достижения клиентом еще более высоких результатов деятельности за счет расширения ассортимента транспортных средств и объемов товарооборота. «Выдача этого уникального кредита является подтверждением лидирующих позиций Сбербанка в разработке новых кредитных продуктов для корпоративных клиентов. Эта сделка стала еще одним весомым вкладом в развитие длительного и взаимовыгодного сотрудничества банка с ООО «Хундай-Покровск»», — подчеркнул Павел Новиков, руководитель Энгельсского отделения ОАО «Сбербанк России».

ООО «Хундай-Покровск» является крупнейшим в Саратовской области официальным дилером-продавцом автомобилей марки HYUNDAI. Согласно данным о реализации автомобилей в Саратовской области, на ООО «Хундай-Покровск» приходится около 20% от общего объема продаж автомобилей данной марки.

«На сегодняшний момент величина установленного лимита по данному продукту на Поволжский банк составляет 275 млн. руб., это третий результат после Московского и Северо-Западного банка. В проработке находятся заявки на сумму более 300 млн. руб. Данный проект способствует укреплению партнерских отношений Сбербанка с действующими клиентами, а также привлечению новых», — отметил директор управления продаж корпоративным клиентам Поволжского банка Виталий Белоцкий.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2671
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003