Глава отдела фондового рынка Saxo Bank Питер Гарнри предлагает стратегический обзор

Вторник, 6 августа 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сегодня мы выпускаем стратегический обзор по фондовому рынку, посвященный крупным европейским банкам.

Модель свидетельствует о том, что HSBC торгуется выше номинала по сравнению с остальной группой

Наша модель содержит негативные прогнозы для банка HSBC, акции которого понизились на 4,3% на торгах в Лондоне после публикации финансовых результатов за первую половину 2013 года. Причиной ухудшения является замедление темпов роста операций банка на развивающихся рынках. На основании ожиданий в отношении прибыли на собственный капитал и текущего относительного импульса HSBC торгуется с превышением на 11% по сравнению с аналогичными компаниями (см. таблицу ниже). Согласно нашей модели, более благоприятные возможности имеются у Nordea Bank или DNB.





Информация о Saxo Bank

Saxo Bank – один из самых надежных брокеров в мире, имеющий лицензию Европейского союза, – предоставляет частным инвесторам и институциональным клиентам возможности онлайн-трейдинга на мировых финансовых рынках валютными парами на FOREX, контрактами на разницу (CFD), биржевыми фондами (ETF), акциями, фьючерсами, опционами и другими деривативами с помощью трех специализированных платформ: SaxoTrader, SaxoWebTrader и SaxoMobileTrader (в том числе приложения для iPhone, iPad и Android). Платформы доступны на более чем 20 языках. Кроме того,  Saxo Bank предлагает услуги и партнерские программы для институциональных клиентов.

Штаб-квартира Saxo Bank в Копенгагене; представительства открыты в России, европейских странах, Азии, Ближнем Востоке, Латинской Америке и Австралии.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1627
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003