Все для жизни в «офисных джунглях» можно купить на Skrepka.Ru с PayOnline

Среда, 24 июля 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Скрепка.Ру» заботится о том, чтобы ни один офисный работник не остался без качественных канцелярских товаров, оргтехники, офисной мебели – всего необходимого для жителей «офисных джунглей». На сайте интернет-магазина www.skrepka.ru представлен огромный ассортимент товаров, которые могут понадобиться для полноценного и бесперебойного функционирования любого современного офиса. Более того – заказ можно сделать прямо из офиса и доставят его тоже прямиком в офис получателя. А благодаря сотрудничеству компании «Скрепка.Ру» с процессинговым центром PayOnline оплатить заказ можно банковской картой прямо на сайте – быстро, просто и абсолютно безопасно.

Надежность платежного сервиса и удобство совершения онлайн-оплат на сайте «Скрепка.Ру» гарантирует платежный партнер компании – PayOnline. Самые современные технологии защиты данных в сети Интернет, применяемые процессинговым центром, такие как механизм MAC-подписи, протокол SSL и другие, позволяют обеспечить пользователям максимальный уровень безопасности их денежных средств и платежной информации.

Процессинговый центр PayOnline обладает международным сертификатом безопасности высочайшего уровня – PCI DSS Level 1, является официальным сервис-провайдером МПС Visa и MasterCard и участвует в программах MasterCard Site Data Protection Program и Visa Cardholder Information Security Program.

В случае появления у клиентов интернет-магазина каких-либо вопросов, касающихся совершения онлайн-оплаты заказов банковскими картами, они могут обратиться в мультиязычный колл-центр PayOnline по бесплатному телефону или электронной почте. Специалисты предоставят оперативный ответ на любой вопрос 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

О начале сотрудничества с процессинговым центром PayOnline рассказала Елисеева Наталья Анатольевна, генеральный директор компании «Скрепка.Ру»:
«Мы настроены на долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами и стремимся предоставить им современные и удобные условия работы с нашим интернет-магазином. В этом году мы решили предоставить нашим клиентам удобный способ оплаты товаров – банковской картой онлайн. Выбирая платежного партнера, мы в первую очередь искали качественный сервис и международный уровень безопасности оплат. Вот почему мы выбрали в качестве партнера платежей процессинговый центр PayOnline – одну из самых высокотехнологичных компаний Рунета. Нашу уверенность в правильности сделанного выбора подтвердили международные сертификаты, современные технологии защиты данных и низкий уровень charge-back’ов. Пожалуй, последнее стало решающим фактором в выборе партнера. Мы уверены, что наши клиенты и заказчики также останутся довольны нашим выбором и будут с удовольствием пользоваться новым сервисом онлайн-оплат заказов на нашем сайте!»

О компании «Скрепка.Ру»
В списке наименований нашей компании более пяти тысяч абсолютно разных предметов, которые могут пригодиться в жизни современного офиса. Ознакомиться с нашим ассортиментом можно в каталоге товаров прямо на нашем сайте. Если же Вы предпочитаете бумажный вариант каталога – мы готовы осуществить его доставку прямо в Ваш офис.
Для удобства выбора товара и размещения заказа компания «Скрепка.Ру» создала Интернет-магазин «Скрепка.Ру». Теперь заказать качественные канцелярские принадлежности, оргтехнику и многое другое можно прямо на нашем сайте в любое время суток. Доставка заказа осуществляется нашей собственной транспортной службой, которая полностью отвечает за сохранность Вашего заказа и готова доставить его в любое удобное для Вас время.
Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество, поэтому стараемся сделать все возможное, чтобы после первого же заказа Вы стали постоянным клиентом нашей компании.

О процессинговом центре PayOnline
PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 тысячам предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.
Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, мобильная коммерция, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, розничная торговля, благотворительность. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1503
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Декабрь 2021: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31