Первый Республиканский Банк присоединился к системе ЮНИСТРИМ

Вторник, 16 июля 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В отделениях Первого Республиканского Банка переводы ЮНИСТРИМ доступны в адресном (с указанием конкретного пункта выдачи) и безадресном формате (получение в любом пункте выдачи). По России переводы совершаются в рублях, а за пределы РФ деньги можно перевести в долларах США или евро. При этом ЮНИСТРИМ предоставляет услугу автоматической конвертации валюты. Так, например, при отправлении перевода из России в рублях получателю он может быть выплачен в долларах США или евро в любой из 100 стран присутствия системы.

Комиссия за перевод по России и в страны СНГ составит от 1%, в страны дальнего зарубежья – от 1,3% от суммы перевода. Для осуществления переводов на сумму свыше 100 тыс. рублей по России и в страны ближнего зарубежья действует фиксированный тариф – 990 рублей.

При отправлении перевода все клиенты Первого Республиканского Банка могут бесплатно получить Карту Клиента ЮНИСТРИМ, которой на сегодняшний день уже пользуются более 2 млн человек. Карта хранит информацию о последних совершенных переводах, упрощает и ускоряет оформление денежного перевода, позволяет получать смс о статусе перевода. Она также дает своему владельцу доступ к большому количеству специальных акций и бонусных программ системы.

Во всем мире сегодня работают порядка 334 тыс. сервисных пунктов ЮНИСТРИМ. Партнерами системы являются более 450 финансовых институтов.

«Мы продолжаем развивать партнерскую сеть ЮНИСТРИМ как в России, так и за рубежом, – говорит Президент ЮНИСТРИМ Сурен Айриян. – На сегодняшний день только в России переводы ЮНИСТРИМ доступны примерно в 9 000 сервисных пунктов, плюс существует возможность совершить перевод через терминалы, различные интернет-платформы. Наше главное кредо – идти навстречу потребностям клиентов: с точки зрения расширения своего присутствия, тарифов, новых услуг».

«Клиенты нашего Банка активно пользуются системами денежных переводов, поэтому мы укрепляем сотрудничество с крупнейшими из них, – комментирует Вице-президент ОАО «ПРБ» Мария Рункевич. – Уверена, наши клиенты по достоинству оценят скорость денежных переводов ЮНИСТРИМ и высокое качество сервиса в офисах Банка. Оформить и получить перевод ЮНИСТРИМ можно в любом из 24 офисов Банка».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1861
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003