КБ МИА аккредитовал компанию ООО «Юником»

Четверг, 27 июня 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сотрудничество в рамках продвижения услуг банка на портале «Юником» предполагает размещение специального финансового продукта банка, который смогут активно использовать в своей работе компании-участники портала.

Условия программы позволяют пользователям системы «Юником» приобрести недвижимость на вторичном рынке жилья в Московском регионе на выгодных условиях. Агентства недвижимости, использующие в своей работе портал «Юником» смогут предоставить клиентам возможность получить ипотеку по ставке 12% годовых в рублях с фиксацией на весь срок кредита. Кроме того, «Юником» сможет предложить кредиты КБ «МИА» на строящееся жилье, на приобретение коммерческой недвижимости, залоговые кредиты и кредиты на рефинансирование кредитов в других банках, ранее полученных по более высоким процентным ставкам.

«Взаимодействовать с Банком через Компанию «Юником» удобно. Посетив агентство недвижимости, подключенное к системе, велика вероятность того, что одновременно Вы сможете получить риелторскую, либо брокерскую услугу и направить заявку в МИА, сэкономив время. В некоторых случаях клиенты смогут получить кредит на более выгодных условиях, если успеют воспользоваться специальным предложением, с ограниченным сроком действия», - комментирует Наум Либкинд, начальник службы розничного кредитования КБ «МИА».

«Юником» является первым в России оператором кредитно-страховых услуг. На портале «Юником» агентства недвижимости и страховые компании, при помощи встроенных кредитных калькуляторов и конструкторов заявок, могут сформировать индивидуальное, наиболее выгодное предложение. Портал позволяет оптимизировать временные затраты на поиск подходящего предложения для компаний-пользователей, а так же существенно помогает их клиентам быстро и максимально выгодно приобретать финансовые продукты.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1597
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003