Московский банк Сбербанка России и ООО «ИФСК АРКС» заключили соглашение о сотрудничестве

Четверг, 20 июня 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В рамках соглашения компания и банк намерены рассмотреть возможность взаимодействия по широкому спектру финансовых услуг.

Со стороны банка соглашение подписал Председатель Московского банка Сбербанка России Олег Смирнов, со стороны компании - Председатель Совета директоров ООО «ИФСК «АРКС» Дмитрий Симарев.

«Подписанное соглашение позволяет поднять сотрудничество между Московским банком Сбербанка России и ИФСК «АРСК» на принципиально иной уровень. Финансирование строительства объектов транспортной и жилищно-коммунальной инфраструктуры – одно из стратегических направлений в работе Сбербанка. Компания «АРКС» обладает очень высокой репутацией в сложнейшем сегменте – инфраструктурном строительстве, а Московский банк имеет большой и успешный опыт финансового консультирования, сопровождения и обслуживания сложных инфраструктурных проектов. Мы уверены, что наше сотрудничество станет еще одним ярким примером работы двух профессиональных и компетентных команд в этих сферах», – отметил Олег Смирнов.

«Для ИФСК «АРКС» очень важен такой мощный и компетентный финансовый партнер, как Сбербанк, - подчеркнул Дмитрий Симарев. – Особенно в свете наших планов по расширению и диверсификации деятельности компании. Мы намерены участвовать в новых формах проектов, прежде всего связанных с государственно-частным партнерством, таких, как концессии, контракты жизненного цикла, операторские контракты. Эти проекты потребуют серьёзной финансовой поддержки, и сотрудничество с Московским банком Сбербанка России придаёт нам дополнительную уверенность в их реализации».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1929
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003