Опубликовано обращение Уралприватбанка

Понедельник, 17 июня 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Заботясь о стабильности всех бизнес-процессов и дальнейшем развитии бизнеса, официально заявляем, что с 17 июня 2013 года Уралприватбанк работает в обычном режиме, у нас нет проблем ни с ликвидностью, ни с платежами.

В 2013 году Уралприватбанку исполнится 24 года. За это время нам и нашим Клиентам пришлось столкнуться с самыми разными вызовами, но каждый раз мы находили эффективные решения.

Руководство Банка предпринимает все необходимые действия для того, чтобы сложившаяся ситуация не нанесла ущерба ни Клиентам Банка, ни самому Банку.

На сегодняшний день Уралприватбанк выполняет все обязательства перед Клиентами и соблюдает все условия, прописанные в договорах. Вместе с нами работает сильная команда, и наша общая задача — обеспечить высокое качество обслуживания каждого из наших Клиентов.

Мы подтверждаем, что наши бизнес-процессы останутся полностью прозрачными, и мы четко будем придерживаться принципа открытости в отношениях с Клиентами и контрольно-надзорными органами. В настоящий момент в Банке проводится техническая модернизация автоматической банковской системы банка и дополнительных офисов.

Мы выражаем признательность всем акционерам, партнерам, клиентам, журналистам региональных и федеральных СМИ за оказанное доверие и поддержку. Мы надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

Особую благодарность выражаем сотрудникам Банка, чей высокий профессионализм и творческое отношение к делу способствует в кризисный момент успешному поддержанию и развитию бизнеса.

С уважением, акционеры и руководство ЗАО «Уралприватбанк»

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1267
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003