Sberbank CIB предоставит«Интерросу» финансирование на сумму до $2,2 млрд сроком до 5 лет

Понедельник, 17 июня 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Условия сделки подразумевают возможность валютно-процентного свопа по рублевым линиям.

Ольга Зиновьева, первый заместитель генерального директора компании «Интеррос», отметила: «В течение последних лет “Интеррос” систематически работал над снижением общего уровня долга и оптимизацией кредитного портфеля компании. Данные линии, проработанные с нашими коллегами из Sberbank CIB, позволят далее уменьшать нагрузку на инвестиционные проекты и существенно сокращать расходы на обслуживание долга, в том числе за счет погашения более дорогих кредитов».

Александр Базаров, член Правления, старший вице-президент Сбербанка России, соруководитель Sberbank CIB, сказал: «Команда Сбербанка уже много лет сотрудничает с “Интерросом”. Бизнес компании стабильно развивается, у нее появляются новые потребности, и мы как гибкий универсальный банк всегда готовы удовлетворить любой, даже самый нестандартный запрос клиента. Важно отметить, что над структурированием сделки работала команда SberbankCIB, разносторонняя экспертиза которой позволила учесть многогранные потребности клиента и найти эффективное решение. Мы рады снова стать частью масштабных достижений компании и, как и прежде, заинтересованы в рассмотрении возможностей кредитования новых проектов».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1250
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003