Министром инвестиций и инноваций Подмосковья назначен Бондаренко из Сбербанка

Вторник, 25 декабря 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

После этого и до назначения в правительство Московской области Бондаренко был гендиректором ОАО "Фонд предприятий транспортного комплекса", а с 2009 по 2010 работал в управлении финансового консалтинга ООО "Ренессанс Капитал - Финансовый консультант".

"Человек работал в уважаемом инвестиционном банке. Глеб Валерьевич, ваша задача проявить себя здесь, как это происходило в "Ренессансе". Мы возлагаем на Вас большие надежды, и от вас зависит, насколько будет комфортными, насколько будет сформированными решения тех, кто собирается осуществлять бизнес в Московской области. Нам нужны новые рабочие места, нам нужны налоги, нам нужно привлекать сюда сильных, мощных инвесторов", - сказал Воробьев во вторник на заседании правительства.

Ранее Воробьев сообщил, что планирует сменить главу министерства инвестиций и инноваций. После чего занимавший этот пост Дмитрий Левченков в начале декабря написал заявление об уходе. Левченков был назначен главой министерства инноваций и инвестиций при экс-губернаторе области Сергее Шойгу, кроме того, и само ведомство было создано в Подмосковье по инициативе Шойгу.

Бондаренко Глеб Валериевич родился 21 июня 1978 года. Он окончил Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова, специальность: "юриспруденция", затем Финансовую академию при Правительстве Российской Федерации по специальности "Финансы и кредит". В 2007 году начал работать начальником юридического отдела ООО "Управляющая компания "Ренессанс Капитал", позднее стал вице-президентом по финансовому консалтингу управления финансового консалтинга ООО "Ренессанс Капитал - Финансовый консультант". С 2009 по 2010 год занимал должность директора по финансовому консалтингу управления финансового консалтинга ООО "Ренессанс Капитал - Финансовый консультант". После в этом же году он занял пост заместителя директора управления по работе с проблемными клиентами ОАО "Сбербанк". С 2011 года - генеральный директор ОАО "Фонд предприятий транспортного комплекса".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 3001
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003