«Траст» выступит партнером премии «Серебряный Лучник»

Четверг, 20 декабря 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Банк «Траст» подтвердил статус партнера номинации «Коммуникации в глобальном мире» XVI Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» и самостоятельного конкурса «Серебряный Лучник» — США.

Связи с общественностью в России — это та сфера деятельности, в которой обмен профессиональным опытом с зарубежными коллегами является давно назревшей необходимостью. Кейсы победителей премии достойны того, чтобы войти в копилку PR-проектов международного уровня.

Инициатор появления номинации «Коммуникации в глобальном мире» — член попечительского совета премии, вице-президент банка «Траст» по коммуникациям Дмитрий Чуксеев сказал: «Появление новой номинации с международным значением — естественный путь развития премии. «Серебряный Лучник» всегда охватывал проекты, выходящие за рамки России и СНГ. В прошлом году, например, в конкурсной программе был представлен оригинальный китайский опыт по укреплению российско-китайских дипломатических и культурных отношений. В условиях распространения электронных средств массовой коммуникации и все большей интеграции нашей страны в мировое медиапространство международный обмен опытом становится особенно актуальным как для позиционирования России за рубежом, так и для использования иностранных технологий в национальной PR-индустрии».

Церемония награждения участников конкурса «Серебряный Лучник» — США состоится в Вашингтоне в конце января 2013года. Итоги конкурса в номинации «Коммуникации в глобальном мире» будут подведены 14—15 февраля 2013 года в Москве.
Национальный Банк «Траст» НБ «Траст» (ОАО) — крупная кредитная организация с широкой филиальной сетью. Приоритетные направления деятельности — розничный бизнес, работа со средним и малым предпринимательством, корпоративными клиентами. Основным акционером кредитной организации выступает ЗАО «Управляющая компания «Траст» (93,77% акций), конечными владельцами которого, согласно сложной схеме собственности, являются члены совета директоров банка Сергей Беляев, Николай Фетисов и Илья Юров. Последний напрямую владеет еще 4,5% акций банка.

По данным Банки.ру, на 1 декабря 2012 года нетто-активы банка — 179,12 млрд рублей (33-е место в России), капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ) — 17,15 млрд, кредитный портфель — 119,48 млрд, обязательства перед населением — 99,93 млрд.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2069
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003