Канский ликероводочный завод получит лицензию на выпуск продукции

Пятница, 26 августа 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Управляющий Канского ликероводочного завода Александр Шило 27 августа вылетает в Москву с целью оформления необходимых документов для получения лицензии на изготовление алкогольной продукции, сообщил корреспонденту ИА REGNUM-KNews советник губернатора Красноярского края Валерий Анохин.

"Надеемся, он вернется оттуда уже с лицензией, — отметил Анохин. — Мы со своей стороны попытаемся посодействовать, чтобы документы были подписаны как можно быстрее".

Получение лицензии стало возможным после завершившейся проверки завода краевой налоговой инспекцией. Налоговые органы проверили верность описи, сделанной во время введения на заводе внешнего наблюдения. "Акт проверки был принят без замечаний, подписан начальником Управления ФНС по Красноярскому краю, Таймыру и Эвенкии Дмитрием Бураковым, и в настоящее время направлен в федеральный центр", — подчеркнул Анохин.

Напомним, сейчас ОАО "Канский ликероводочный завод" не работает, в мае на нем было введено внешнее управление. За несколько месяцев до процедуры банкротства федеральные налоговые органы списали кредиторскую задолженность в объеме нескольких десятков миллионов рублей. Текущие платежи предприятие выплачивает в полном объеме.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1142
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003