Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Высокие технологии  

Рынок стиральных машин: покупательские оценки

Стиральные машины – рынокРоссийский рынок стиральных машин занимает второе место по реализации на общем рынке крупного бытового оборудования. Основную поставку стиральной техники на российский рынок осуществляют крупные зарубежные производители Indesit, Vestel.Bosch, которые расположили часть своих производственных мощностей на российской территории. За счет этого процесса происходит постепенное уменьшение объемов импортной продукции, поступающей на рынок России.

Основные игроки

Современный рынок стиральных машин предлагает широкий ассортимент разнообразных моделей, начиная с простых моделей до моделей с использованием высоких технологий и с полностью

( Читать дальше )

Самые инновационные стартапы в IT

Самые инновационные стартапы в ITЕжегодно создаются множество стартапов по всему миру, кто-то успешно раскручивается и продолжает развиваться, кого-то даже не успели узнать, а его уже нет на рынке. Существуют такие стартапы, которые имеют такой внутренний резерв, что вполне способны завоевать лидирующее положение в своей области деятельности.

1. Dwolla

К таким стартапам можно отнести оператора мобильных платежей Dwolla, быстрорастущий перспективный конкурент Square и PayPal. Ежемесячно через Dwolla проходят порядка 30-50 миллионов долларов платежей. Если Square и PayPal используют для проведения транзакции карты, то Dwolla напрямую обращается в банк, при этом клиент не

( Читать дальше )

Как китайские смартфоны пожирают рынок

Китайский рынок смартфоновСовременный рынок смартфонов в Китае резко отличается от рынка прошлых лет. Рост рынка продаж на 137% побил все рекорды. По некоторым данным за 2012 год на китайском рынке продано порядка 190 миллионов смартфонов. Столь высокие продажи были обеспечены популярностью аппаратов в Китае. Доля местных производителей на рынке составила 61%. Особенно привлекали покупателей Android-смартфоны, которые имеют надежную функциональную систему и в то же время относительно невысокую стоимость.

Если в недавнем прошлом на мировом рынке смартфонов большая доля принадлежала рынку США (28%), а Китай владел только 8% рынка, то последние итоги рынка в корне

( Читать дальше )

Компьютерные игры сделавшие своих создателей миллиардерами

Самые доходные компьютерные игрыИгры всегда считались прибыльным делом, а с началом компьютерной эры создание реалистичных, эпатажных игровых шедевров привлекло к ним огромное количество людей. Рейтинги игр всегда привлекали внимание геймеров.

А все началось в 1947 году с подачи Эстла Рея Манном и Томаса Т. Голдсмит младшего. Ими была разработана самая первая компьютерная игра, это был ракетный симулятор. С того момента компьютерные игры стали развиваться со скоростью ракеты. Электронные приставки, видео-игры и т.п., заполонили рынок развлечений. Стали организовываться специальные соревнования и чемпионаты по компьютерным играм. Миллионы людей в данную минуту играют в

( Читать дальше )

Самые продвинутые жидкокристаллические телевизоры 2012 года

самые лучшие жк телевизорыЖидкокристаллические телевизоры основаны на принципиально новых способах получения телевизионного изображения, при этом используются физические качества кристаллов. ЖК телевизоры впервые появились в 70-е годы прошлого века и были разработаны компанией Sharp, до настоящего времени она остается ведущей компанией в их производстве. Основной частью ЖК телевизоров считается матрица, от качества которой зависят многие параметры телевизора. Качественные матрицы выпускают и такие производители как Samsung, Phillihs. При сборке ЖК телевизоров эконом класса обычно используют матрицы, производимые AU Optronics Corporation под маркой ACER.

Компании

( Читать дальше )

Гиганты Hi-Tech индустрии: деньги для умных

высокие технологииИспользование высоких технологий позволяет компаниям повышать конкурентоспособность выпускаемой продукции. Тот, кто обладает более высокой технологией производства, тот и выходит в лидеры в своей отрасли и выживает в условиях жесточайшей конкуренции. С каждым годом компании, работающие в сфере hi-tech все увереннее, захватывают лидерство в мировом бизнесе, тем самым теснят реальный сектор всей мировой экономики. Такие компании, как Apple, Samsung, Intel, IBM, HTC, стали крупнейшими в hi-tech индустрии.

Apple Inc

Американская корпорация Apple Inc, основанная в 1976 году, является одной из

( Читать дальше )
RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Октябрь 2009: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31