"АПТ Телеком" победила в конкурсе Avaya

Вторник, 31 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Avaya, поставщик приложений, систем и услуг для бизнес-коммуникаций, подвела итоги конкурса Avaya Channel Marketing Award.

Этот конкурс проводился среди компаний-партнеров Avaya в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) в рамках маркетингового мастер-класса Avaya Marketing MasterClass, проходившего в региональной штаб-квартире Avaya в г. Гилдфорд (Великобритания) в мае нынешнего года. Победителем конкурса, участниками которого стали более 50 региональных партнеров Avaya из разных стран, впервые стала российская компания "АПТ Телеком".

"АПТ Телеком" была отмечена за самую профессиональную реализацию совместной с Avaya маркетинговой программы. Компания-победитель продемонстрировала наиболее высокое соответствие всем ключевым требованиям Avaya, в числе которых: оптимальное использование маркетинговых подходов Avaya, инновационность в осуществлении маркетинговых программ, число привлеченных потенциальных клиентов. "АПТ Телеком" успешно сотрудничает с Avaya уже в течение нескольких лет. В минувшем году компания стала "Серебряным партнером Avaya", увеличив объем продаж оборудования вендора в 2 раза по сравнению с 2003 годом.

"Победа в конкурсе Avaya говорит о высокой оценке нашей деятельности со стороны лидера телекоммуникационного рынка, и, более того, о признании достижений российского телекома на мировом уровне", - отметил генеральный директор компании "АПТ Телеком" Александр Новиков.

В ходе Avaya Marketing MasterClass специалисты Avaya поделились своим опытом с российским партнером компании по следующим направлениям: завоевание рынка предприятий малого и среднего бизнеса (SME), поиск потенциальных клиентов, телемаркетинг, управление базами данных, разработка маркетингового плана, поддержка и развитие партнерского портала Avaya, работа с маркетинговыми фондами Avaya.

"Эта награда еще раз подтвердила, что значение России в глобальном бизнесе Avaya постоянно растет, - отметил Дмитрий Иванников, региональный директор Avaya в Восточной Европе, России и СНГ. - Российский телекоммуникационный рынок является одним из самых быстрорастущих в регионе EMEA, и наши показатели здесь очень успешные, особенно в последнее время. Во многом это обусловлено исключительным профессионализмом наших партнеров в России".


Публикация осуществлена на правах рекламы

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1136
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003