Позвоните родителям?

Среда, 25 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Юрий Кобаладзе, управляющий директор инвестиционной компании "Ренессанс Капитал": - А куда денешься? Но я поражаюсь изощренности нашего правительства, которому содрать с нас шкуру как нечего делать. Интересно, как народ отреагирует - хотя в последнее время он уже ко всему привык, слышен только легкий ропот. Но если начнется путаница со счетами, учетом разговоров, квитанциями, как справятся с этим сами связисты?

Иван Дыховичный, режиссер: - Придется помочь нашим бедным бизнесменам. Но удивительно, как легко они нашли общий язык с правительством.

Василий Бочкарев, губернатор Пензенской области: - Жаль, конечно, но придется пересматривать свои бюджеты. А ведь с монополистами была договоренность - не повышать тарифы до нового бюджетного года. Теперь будем изыскивать дополнительные средства на оплату связи - ведь без нее невозможен документооборот и нормальное функционирование любой власти. Надеюсь, что правительство поймет, что подобное решение - большая ошибка.

Аркадий Дворкович, начальник экспертного управления президента: - Я думаю, цена вопроса все-таки не очень большая и стратегически это решение правильное - не должно быть разницы между видами связи. Но удивительно, что это вводится так поспешно. Такие решения требуют заблаговременного уведомления - хотя бы за год. Монетизация льгот показала, как много зависит от технического исполнения и подготовки таких решений. К тому же это более разумно и уважительно по отношению к гражданам.

Владимир Булгак, бывший вице-премьер и министр связи России: - Это все от того, что у нас до сих пор нет точного закона "О связи", и власть решает так, как сама захочет. Когда принимался закон, не захотели четко раз и навсегда решить этот вопрос, вот он и всплывает. А то, что правительство не оговаривает, что плата будет взиматься только со звонящего, приведет к перекрестному субсидированию.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1158
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003