Маленьким от НР

Среда, 25 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Hewlett-Packard (НР) запустила программу "HP Smart Office. Очень Важный Клиент" для малого и среднего бизнеса. Теперь после первой покупки техники НР в офисах московских партнеров вендора заказчику доставляется карта "Очень Важного Клиента" с которой он получает скидки при последующих покупках инфраструктурного оборудования.

У представителей среднего и малого бизнеса в России появилась возможность строить долгосрочные отношения с одним ведущих производителей, модульно создавая качественную IT-инфраструктуру и расчитывая на индивидуальный подход, доступный ранее только крупным корпоративным заказчикам.

Руководитель сектора продаж малым и средним предприятиям отдела корпоративных систем НР Россия Вера Гурова отметила, что программа ориентирована прежде всего на удовлетворение потребностей бизнеса, который по тем или иным причинам пока не может нанять внутреннего IT-менеджера.

"Недавно один наш клиент из телекоммуникационной компании признался, что 60% его абонентов из сектора СМБ меняют офис не реже раза в год. И основная их проблема - вновь подключить коммуникационное оборудование. Отчасти именно в этом должна помогать наша программа", - говорит Вера Гурова.

Программа стартовала с середины мая 2005 г. при поддержке авторизованных партнеров НР: Altatechnologies, Altcom, AMI Network, Belmont group, Computer Mechanics, CompuWay, LightNet Complex, Patriarch Group, Shark и ViaComp.

С начала программы до конца октября года скидки по картам HP распространяются на серверы HP ProLiant и опции к ним, устройства хранения HP StorageWorks, HP ProLiant Storage Server и опции к ним, коммутаторы и точки доступа HP ProCurve, а также пакеты расширения гарантии HP Care Pack. Покупатель может использовать накопленные баллы также для получения подарка из ассортимента продукции НР.

"Программа "HP Smart Office. Очень Важный Клиент" появилась вследствие роста сегмента среднего и малого бизнеса в России. Ее основная цель - создание долгосрочного сотрудничества с заказчиками СМБ, предложение этому сегменту полного комплекса продуктов и услуг НР и ее партнеров", - отметил Оуэн Кэмп, вице-президент, генеральный директор НР Россия.

Руководители департамента технологических программ HP Россия и СНГ сообщили, что ограничение акции по времени отнюдь не означает ее свертывания в ноябре 2005 г. Напротив, компания планирует существенно расширить программу как географически - на российские регионы, так и по спектру предлагаемого оборудования.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 666
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003