"Открытые Технологии" и Novell создали центр компетенции. В Екатеринбурге

Вторник, 24 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Системный интегратор "Открытые Технологии" и представительство Novell в СНГ объявляют о начале деятельности центра компетенции Novell. Новая площадка организована на базе регионального филиала компании "Открытые Технологии" в Екатеринбурге и предназначена для проектирования и демонстрации самых современных решений с использованием ПО Novell.

Основная задача центра - предоставление заказчикам квалифицированной помощи в проектировании, построении и сопровождении систем управления ИТ-услугами, корпоративных каталогов, систем высокой готовности и других решений на базе продуктов Novell.

При поддержке компании Hewlett-Packard на базе Центра развернута тестовая лаборатория для исследования и выбора максимально эффективного сочетания технологий и решений.

"Компания Novell нацелена на создание глобальной экосистемы поддержки, с тем чтобы любому заказчику в любой географической точке были доступны необходимые ему услуги, - сказал управляющий директор Novell в СНГ Константин Стоволосов. - Открытие центра компетенции Novell в Екатеринбурге - еще один шаг в реализации этой стратегии, позволяющий усилить поддержку наших заказчиков в Уральском регионе".

"Мы отмечаем в Уральском регионе высокий спрос на технологии и решения Novell, а также на их техническое сопровождение, - отметил директор по развитию бизнеса компании "Открытые Технологии" Василий Шабат. - На базе центра специалисты компании смогут моделировать сложные гетерогенные сети заказчиков и помогать им в выборе оптимального решения их задач с использованием технологий Novell".

Досье ComNews.ru

Компания "Открытые Технологии" работает на российском рынке информационных технологий с 1994 г. Компания предлагает широкий спектр услуг и решений для крупных и средних предприятий различных секторов экономики - от предпроектного обследования, анализа бизнес-процессов и консалтинга до выбора оптимального технического решения, его внедрения и сопровождения. Компания развивает свой бизнес в регионах России, СНГ и Западной Европе.

Компания Novell специализируется на поставке информационно-технологических решений, которые обеспечивают управление электронными персонами, позволяют разрабатывать Web-приложения и гарантируют многоплатформенные сетевые сервисы. Novell предлагает предприятиям полный спектр продуктов и услуг для систем всех категорий, от настольных до серверных.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1016
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003