Г.Греф обещает В.Путину в понедельник доложить о вариантах повышения денежного довольствия военнослужащим

Пятница, 20 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Глава Минэкономразвития РФ Герман Греф проинформировал сегодня президента о трех рассмотренных вариантах повышения денежного довольствия военнослужащим, передает ИТАР-ТАСС.

"Сегодня должно быть принято окончательное решение в правительстве, в понедельник будет доложено вам", - сказал Г.Греф на встрече с президентом РФ.

Министр проинформировал В.Путина о работе над бюджетом 2006 г. Он сказал, что приехал на встречу с главой государства с совещания у премьер-министра, на котором, помимо вопроса повышения довольствия военнослужащим, в частности, рассматривался вопрос распределения оборонных заказов. Г.Греф заявил, что Минэкономразвития готовит инвестиционные и целевые программы, которые должны быть заложены в бюджет будущего года. Он отметил, что у его ведомства сейчас "самое горячее время", постоянно идут встречи с другими министерствами, "мы занимаемся распределением лимита, проверяем качество заявок на инвестиции всех бюджетополучателей".

В.Путин поинтересовался, когда будет рассмотрен гособоронзаказ. Г.Греф рассказал, что на совещании у премьер-министра рассматривались "подходы к распределению финансов между текущими лимитами и гособоронзаказом". Если сегодня будет принято решение, то мы вместе с Рособоронзаказом начнем работу в части распределения средств на вооружение, сообщил он.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2110
Рубрика: Макроэкономика


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003