Unistream проводит платежи в пользу туристических операторов

Вторник, 9 октября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Оплатить туристический пакет теперь можно через систему денежных переводов Unistream. В частности клиенты, покупающие пакеты у «ТК АмботисТурс Сервис», могут отправить деньги в пользу оператора в собственных кассах Unistream или в отделениях ее банков-партнеров. Для оплаты тура клиент должен ввести номер брони, даты заезда и выезда, полное имя одного из туристов.

Примечательно, что максимальная сумма платежа составляет 900 тыс. руб., что вполне позволяет оплачивать не только индивидуальные и семейные, но и групповые туры, подчеркнули в Unistream. «Список стран туров полностью определяется туроператором, и ограничений при этом никаких нет. Валютой перевода являются российские рубли. Удобством такого метода оплаты является и то, что информацию об оплате услуг клиент получает сразу же», — говорится в сообщении системы.

Как только деньги поступают на счет туроператора, отправителю приходит сообщение в личный кабинет, либо на электронную почту. Для идентификации кассир также запрашивает паспортные данные отправителя платежа. Данная услуга, как считают в Unistream, открывает новую степень удобства для клиентов. Всего в РФ работает более 6,8 тыс. точек Unistream. При этом количество банков-партнеров превышает 190.

«Помимо классических сервисов, которыми являются денежные переводы, мы даем возможность клиентам осуществлять платежи в пользу юридических лиц. Погашение кредитов, пополнение банковских счетов, коммунальные платежи и многое другое — все это возможно в наших пунктах. Больше услуг — больше клиентов», — прокомментировал запуск новой услуги президент Unistream Сурен Айриян.

Что касается переводов, то, по его словам, их можно совершать не только в пунктах системы — они доступны в салонах «Мегафона» и «Ростелекома», терминалах (включая такую масштабную сеть, как Qiwi), со счетов телефонов национальных мобильных операторов и посредством услуги «Юнистрим Деньги».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1501
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003