Dell объявила о новом назначении в российском подразделении

Пятница, 21 сентября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На должность генерального менеджера Dell в России назначен Борис Щербаков. Он будет отвечать за бизнес-стратегию корпоративного и потребительского направлений компании. Основной его задачей станет увеличение доли рынка продуктов и услуг Dell в России.

Россия занимает ключевое место в "первой десятке" развивающихся рынков Dell по всему миру. Опыт Бориса Щербакова как стратега и руководителя представительств международных компаний поможет обеспечить устойчивый рост компании в России. Его назначение на должность главного руководителя российского подразделения доказывает, что российский рынок – один из главных приоритетов для компании.

"Борис обладает огромным опытом в ИТ-индустрии. Под его руководством в компаниях наблюдался качественный рост и укрепившиеся отношения с российскими заказчиками и партнерами в канале. Борис сможет реализовать потенциал Dell в России, значительно укрепив позиции компании в регионе, который является на данный момент одним из самых важных для нас", - прокомментировал Майкл Коллинз, вице-президент Dell EMEA.

"Я вижу в Dell огромный потенциал для роста на российском рынке. Мир ИТ-технологий на пороге глобальных перемен, и Dell имеет в своем портфолио готовые решения для трансформации бизнеса, которые позволят оставаться лидером. В российском офисе Dell очень сильная команда и я уверен, что мы вместе сможем развить и закрепить успех компании в регионе", - отметил Борис Щербаков.

До прихода в Dell Борис Щербаков 13 лет проработал в компании Oracle на различных руководящих позициях, последней из которых была должность вице-президента по продаже аппаратных средств в России и странах СНГ. Ранее он занимал руководящие должности в ряде американских и российских компаний: он был начальником отдела персональных компьютеров HP в России, вице-президентом в компании "Партия", а также старшим вице-президентом компании Merisel.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1703
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003