Технологическими решениями SAP будет руководить Дмитрий Шепелявый

Среда, 19 сентября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Дмитрий Шепелявый был назначен директором департамента технологических решений SAP СНГ. Его назначение соответствует стратегическому курсу на развитие одного из ключевых и инновационных направлений бизнеса компании – решений SAP нового поколения. Планируется, что доля данного направления составит заметную часть доходов от общего оборота SAP СНГ.

Дмитрий имеет более чем 16-летний опыт в ИТ-индустрии, включая работу в Банке России, компании "Информзащита" и корпорации Oracle, где он отвечал за продвижение и реализацию ключевых проектов в области ИТ и информационной безопасности. В период работы в Oracle он последовательно руководил направлениями продаж решений по информационной безопасности и решений промежуточного слоя (middleware) для России и СНГ, а также отвечал за продажи технологических решений компании для крупных российских коммерческих заказчиков.

"В прошлом году мы стали свидетелями исторического для нашей компании события – открытия подразделения, занимающегося научными исследованиями и инновационными разработками в области высоких технологий - SAP Labs в "Сколково". Назначение Дмитрия на должность директора направления технологических решений является еще одним важным шагом в реализации стратегии в области продвижения и вывода на российский рынок инновационных решений SAP", - прокомментировал Игорь Богачев, генеральный директор SAP СНГ.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1837
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003