«Мобильная карта» отменила комиссию за оплату коммунальных услуг

Вторник, 18 сентября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Информационно-платёжный сервис «Мобильная карта» отменил комиссию, взимаемую с клиента при оплате коммунальных услуг. Ранее за платежи в пользу коммунальных служб Санкт-Петербурга в системе «Мобильная карта» могло взиматься до 2% комиссии в зависимости от условий договора.

Нововведение распространяется на платежи за коммунальные услуги с электронного кошелька «Мобильная карта» на сайте mcplat.ru. В настоящий момент условие действительно для ряда ТСЖ и управляющих организаций, охватывающих порядка 60% рынка жилищно-коммунального сегмента Санкт-Петербурга. В ближайшей перспективе компания планирует расширить сферу влияния вплоть до полного покрытия города и Ленинградской области, говорится в сообщении «Мобильной карты».

Для того чтобы оплатить коммунальные услуги без комиссии, пользователю нужно перейти на сайт mcplat.ru, ввести адресные данные в меню модуля «Мой дом» и выбрать пункт «Оплата Мобильной картой». После «привязки» дома квитанции станут поступать в электронном виде в личный кабинет пользователя в системе.

Пополнить электронный счёт в системе «Мобильная карта», в том числе без комиссии, можно большинством существующих в настоящий момент способов. Сейчас пополнение кошелька осуществляется с помощью банковских карт, платёжных терминалов, денежных переводов, а также электронными деньгами других платёжных систем.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1555
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003