Epson Expression Home XP-406 позволит печатать из любой точки мира

Вторник, 18 сентября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Epson создала старшую модель в новой серии устройств Epson Expression Home XP для дома. Компактное многофункциональное устройство Epson Expression Home XP-406 оснащено экраном с диагональю 6,3 см и сенсорной панелью управления.

Специально для линейки домашних МФУ Epson Expression Home XP были разработаны картриджи с новыми чернилами Epson Claria Home Ink. Благодаря сочетанию пигментного черного и водорастворимых цветных чернил новые устройство линейки Epson Expression Home XP позволяют печатать фотографии высокого качества на фотобумаге Epson, а также могут обеспечить хорошее качество печати текста, графиков и диаграмм на обычной офисной бумаге.



Сенсорный экран поддерживает возможность работы по Wi-Fi, позволяя перемещаться с ноутбуком по дому без необходимости для печати и сканирования каждый раз возвращаться к МФУ. Поддержка сервиса Epson Connect позволит отправлять задания на печать напрямую со смартфонов и других устройств, работающих на базе iOS и Android, а также печатать из любой точки мира. Помимо этого устройство умеет печатать фотографии напрямую с карт памяти, без использования ПК благодаря специальному слоту и большому ЖК-экрану диагональю 6,3 см.

"Epson Expression Home XP-406 - это не только самое удобное и стильное устройство данной серии, но и самое быстрое в отношении печати фотографий: скорость почти в два раза выше, чем у младших моделей. Epson Expression Home XP-406 – для тех, кто предпочитает во всем идти в ногу со временем", - прокомментировал Илья Хохлов, продакт-менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1654
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003