"Фан Systems" стала авторизованным партнером SAP

Четверг, 13 сентября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В сентябре 2012 года компания "Фан Systems" заключила партнерское соглашение с разработчиком программного обеспечения SAP и получила статус авторизованного партнера по решениям SAP Business One.

Для получения авторизации партнер обязан полностью соответствовать всем требованиям и корпоративным стандартам ведения бизнеса принятым в SAP. Заключение договора по направлению SAP Business One является подтверждением выполнения компанией "Фан Systems" всех необходимых требований и наличия у нее необходимых компетенций, ресурсов и потенциала для работы на рынке специализированного ПО. Компания "Фан Systems", впервые среди российских партнеров, аттестована по новой процедуре авторизации на продажу и инсталляцию решения SAP Business One.

Данный продукт создан специально для сегмента SMB и предоставляет заказчикам возможности для управления основными аспектами предприятия. SAP Business One включает в себя такие функциональности, как управление финансами, управление складами и производством, управление отношениями с клиентами, закупки, отчетность.

"Для компании "Фан Systems" участие в продвижении на рынок решения SAP Business One очень интересно как с точки зрения развития бизнеса в целом, так и общего наращивания компетенций. Мы убеждены, что заключенный партнерский договор и новое решение в продуктовом портфеле обоих компаний позволит существенно увеличить пул клиентов внедряющих у себя решения SAP", - отметил Анатолий Шлуглейт, управляющий партнер ГК "Фан".

"Компания SAP предоставляет участникам рынка возможность использования в российских условиях зарубежного опыта управления предприятием или фирмой, - сказал Олег Порецкий, руководитель направления развития бизнеса SAP Business One. - Решение SAP Business One, учитывая специфику малого бизнеса, предлагает топ-менеджменту компаний гибкие инструменты для быстрого формирования показателей и многофакторного анализа деятельности предприятия вне зависимости от его отраслевой принадлежности. Чтобы добиться массовости использования данного решения на рынке, мы обеспечиваем пользователям всестороннюю поддержку. В наших планах стоит создание на базе наших ведущих партнеров единой сети центров поддержки SAP Business One для предпринимателей, что, как мы надеемся, в итоге отразится на масштабах внедрения нашего решения и на развитии сегмента рынка".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2000
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003