Топ-менеджер Microsoft стал главным операционным директором Acumatica

Вторник, 11 сентября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Acumatica, поставщик облачных ERP- и учетных систем, объявила о назначении Юрия Ларичева на пост главного операционного директора (COO). К исполнению своих обязанностей в новой должности он приступит 18 сентября 2012 г.

Ларичев обладает более чем 15-летним опытом работы в софтверном бизнесе. В Acumatica Юрий Ларичев перешел из Microsoft, где работал корпоративным директором (General Manager) по мировым продажам и маркетингу в секторе СМБ в штаб-квартире корпорации в Редмонде. В этом качестве занимался разработкой стратегии продаж и развития взаимоотношений с клиентами. До этого был директором департамента SMS&P (Small Midmarket & Partners Group) в «Microsoft Россия». Ранее занимал пост CEO в компании Unicum Group, европейском производителе игровых автоматов.

В Acumatica он будет отвечать за развитие облачных программных решений, маркетинговые операции, обеспечение поддержки клиентов, использующих продукцию Acumatica, а также продажи через партнерскую сеть компании.

«Мы рады присоединению Юрия к команде Acumatica», — прокомментировал назначение Изекиил Штайнер (Ezequiel Steiner), управляющий директор Acumatica. По его словам, с приходом Юрия Ларичева компания продолжит своё развитие и трансформацию в успешного поставщика софтверных решений на мировом рынке. «Опыт Юрия поможет нам повысить эффективность наших операций и расширить глобальное присутствие Acumatica», — заявил он.

Отметим, что Acumatica сегодня предлагает три основных способа развертывания своих облачных ERP- и учетных систем: на оборудовании заказчика, в «облаке» на базе ЦОДа, а также предоставление доступа к системам по SaaS-модели.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1704
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003